Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже



Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве Товары из португалии (округ каштелу бранку) — почтой на заказ. можно получить даже в Москве 

Например: обувь, одежда, аксессуары, изделия из пробки, португальский кофе — почтой на заказ.
Всё просто и прозрачно, и не нужно платить очень дорого: вы назовёте нужные вам товары и их количество — а я почтой отправлю их вам.
Простите, но я оказываю эти услуги только при полной предоплате: товар + стоимость отправки + услуга.
За все работы, связанные с приобретением, упаковкой и отправкой товара, стоимость моих услуг такова: 1 посылка (в зависимости от конкретного ассортимента) — от 5 до 10 евро; стоимость товаров и почтовой отправки, конечно же, в каждом конкретном случае разная.
Предварительные переговоры — по «Skype»: agent_donat


Частное лицо  Djadenka
г. Москва (возможна отправка)
+351-966-100-838,
«Skype»:
agent_donat


 

4071 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4071 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки